Mitarbeiter

gobbers-team

Ein starkes Team!

Gregor Walter
Kundendienst – Einsatzleitung, Terminabsprachen

Telefon: 0 21 51 / 821 38 60
E-Mail: gregor.walter@gobbers.com

Patrick Stiene
Bauleitung Wohnungsbau, Gewerbeimmobilien

Telefon: 0 21 51 / 821 38 82
E-Mail: patrick.stiene@gobbers.com

Michael Bordin
Bauleitung Wohnungsbau, Gewerbeimmobilien

Telefon: 0 21 51 / 821 38 70
E-Mail: michael.bordin@gobbers.com

Harry Kuhn
Sanierung von Heizungs- und Sanitäreinrichtungen, Rohrbruchbeseitigungen, Renovierungen

Telefon: 0 21 51 / 821 38 714
E-Mail: harry.kuhn@gobbers.com

Vanessa Treis
Disposition, Kundendienst, Wartungsarbeiten

Telefon: 0 21 51 / 821 38 86
E-Mail: vanessa.treis@gobbers.com

Sabine Gessmann
Kundendienst, Einsatzleitung, Terminabsprachen

Telefon: 0 21 51 / 82 138 80
E-Mail: sabine.gessmann@gobbers.com

Michael Gobbers
Geschäftsführung

Telefon: 0 21 51 / 821 38 60
E-Mail: info@gobbers.com

Wilhelm Gobbers
Geschäftsführung

Telefon: 0 21 51 / 821 38 60
E-Mail: info@gobbers.com

Kontaktaufnahme